http://i41.tinypic.com/wbt1fn.png

Достаточно большой клан, по сравнению с теми кланами, в которых по два три человека. В этом клане, можно даже сказать семье вампиров шесть вампиров, которые питаются человеческой кровью и отвергают вегетарианскую диету. Во главе клана стоит Амелия и Тайлер Рэйвин. Но весь клан ещё и связывают семейные узы. Джейсон брат Амелии, а Эмили её сестра. Клан родом из Италии, из Рима. Но сейчас им надоела прежняя жизнь, так как на своей родине они живут уже более 300 лет. Они решили приехать в Мистик-Фоллс, так как давно уже знали братьев Сальваторе, которых хотели бы навестить. Только неизвестно помнят ли их братья.

Если вы зарегистрируетесь персонажем из этой акции, то:
Будете обязательно прописаны в квестах
Получите графические подарки
Любовь администрации обеспечена *_*
И вам придётся заполнить всеволишь упрощённую анкету

http://i40.tinypic.com/1zqa9lf.png
Имя:
Amelia Ravin - занята
Расса:
Вампир
Возраст:
23|300
Коротко о персонаже:
Девушка одна из главных в клане, не считая своего мужа. У неё стервозный характер, частенько может сорваться даже на собственного сестру или брата. А так внешне всегда девушка совершенно спокойна и никто бы не заметил, что творится у неё в душе. Безумно любит своего мужа Тайлера и конечно же своих единственных оставшихся родственничков. Сестру и брата. Она была рано лишена родителей и поэтому ей в совсем раннем возрасте пришлось присматривать за братом и сестрой, которые были её ещё моложе. Перевоплотил её как раз муж, который был уже вампиром. Амелиа не смогла сдерживать жажду и перевоплотила своих оставшихся родственников. После Амелиа и Тайлер создали свой клан в состав которого уже входили они вдвоём, сестра Амелии, её парень и брат Амелии с его девушкой.
Дополнительно:
Муж Тайлер Рэйвин, сестра Эмили Сандерс и брат Джейсон Сандерс.
Внешность:
Меган Фокс

http://i41.tinypic.com/15i3ny9.png
Имя:
Tailer Ravin
Расса:
Вампир
Возраст:
25|310
Коротко о персонаже:
Тайлер главный в своём клане. Он прожил больше остальных и соответственно знает больше обо всём. У него довольно спокойный характер, некоторых это даже иногда раздражает. Но ему как говорится пофиг, он не обращает внимания на таких. И вообще прислушывается только к советам Амелии, а к другим ни за что. Иногда им повеливает занудство, но не на долго. По началу он даже был против насчёт присоединения к ним с Амелией ещё сестры её и брата, но потом смягчился. Отношения с Джесоном у него складываются не очень хорошо, постоянные подколы ему начинают надоедать, да и нервы тоже не железные. А так к другим он относится нормально. С тех пор живёт со всеми в мире и покое.
Дополнительно:
Жена Амелия Рэйвин.
Внешность:
Роберт Паттисон

http://i42.tinypic.com/2rxhelc.png
Имя:
Emilie Sanders- занята
Расса:
Вампир
Возраст:
18|299
Коротко о персонаже:
Эмили самая младшая в семье Сандерсов. Её старшая сестра Амелия всегда о ней заботилась и даже сама её перевоплотила, когда пришло время. Раньше она была тихой, но теперь она здорово изменилась. Став вампиром, она очень часто прогуливалась по городу, совсем не боясь голода, да и не одна она так делала, а частенько со своим парнем. На самом деле она не хотела становиться вампиром, когда узнала ту тайну, которую есть рассказала старшая сестра, но пришлось, так как все родные были уже вампирами, а она человеком оставаться не могла. На сегодняшний день её можно назвать просто гуляной и просто ветреной молодой девушкой.
Дополнительно:
Парень Джеймс Хайс, брат Джейсон Сандерс и старшая сестра Амелия Рэйвин.
Внешность:
Тейлор Свифт

http://i39.tinypic.com/2vn2w6e.png
Имя:
Jason Sanders
Расса:
Вампир
Возраст:
19|300
Кратко о персонаже:
Джейсон чуть постарше своей младшей сестры Эмили, но помладше Амелии. Характер у него достаточно сложный, и понять его практически никто не может. Парень практически тоже самое, что и Эмили, только противоположное ей. Он не очень любит гулянки, часто просиживает за компьютером, хотя если его всё таки вытянуть на улицу, то он будет рад, так как это может только сделать его девушка Сэнди. Они часто проводят время вдвоём, да и девушка только помогает ему. Единственное, что по истине любит делать Джейсон так это подкалывать Тайлера. Амелия часто его за это ругает, но он её не слушает и обидные слова он говорит прямо случайно, совершенно не хотя. Из-за этого часто происходят ссоры, но парень старается сразу помириться.
Дополнительно:
Девушка Сэнди Меррер, сестра Эмили Сандерс, старшая сестра Амелия Рэйвин.
Внешность:
Гаспар Улье

http://i42.tinypic.com/23j27gi.png
Имя:
Sandy Merrer
Расса:
Вампир
Возраст:
18|299
Коротко о персонаже:
Ровесница сестры своего парня. Кровно в семью не входит, так как тут в клане у неё нет ни братьев ни сестёр. Девушку обратил Джейсон, но не по её просьбе. Однажды он не смог сдержаться и жажда его охватила и чтобы девушка не умерла ему пришлось ей обратить. Но не смотря на это Сэнди приняли в семью быстро и с распрастёртыми объятиями, чего она уж точно не могла ожидать. Она практически никого не знала, но уже после Джейсон её познакломил со всей своей семьёй. Спустя лет уже триста девушка считает этих вампиров и этот клан своей семьёй, так как её настоящие родители уже давно умерли.
Дополнительно:
Парень Джейсон Сандерс.
Внешность:
Лейтон Мистер

http://i44.tinypic.com/4ujq1g.png
Имя:
James Hiace
Расса:
Вампир
Возраст:
20|299
Коротко о персонаже:
Джеймс один из тех парней, которые вечно совершают какую-то фигню и потом не знают, как с ней бороться. Раньше, когда он был еще человеком, в его плюсах уж точно не значились особая острота ума и сообразительность. В большей степени именно то, что Эмили (его девушка) полностью отличалась от него, и свело их вместе. Наверное, Эмили навсегда останется единственным человеком, которого Джеймс любит, потому что став вампиром, этот парень понял, что за преимущества у него появились. Впрочем, ума у него так и не прибавилось, поэтому действует Джеймс исключительно полагаясь на силу. Кроме того парень вечный любитель алкоголя и никотина, а так же лишнего литра крови, когда он уже не голоден. Если Джеймс ну никак не может вызывать у других восхищение, то уж хотя бы страх он внушить кое-как, но может. Обращен Эмили.
Дополнительно:
Девушка Эмили Сандерс.
Внешность:
Тэйлор Лотнер

Персонажи придуманы специально для ролевой A vampire in the role of Angel, this is too much already.... Любое копирование запрещено.